Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Dr.Web для Linux совместим с операционными системами ROSA Enterprise и ОС Кобальт

27 февраля 2019 года

Компания «Доктор Веб» сообщает о получении сертификата совместимости антивирусного программного обеспечения семейства Dr.Web и семейства операционных системы ROSA Enterprise.

Dr.Web устанавливается на ПК и серверы с ОС ROSA Enterprise и ОС Кобальт

Сертификат получен на основании результатов совместных тестовых испытаний, проведенных компаниями «Доктор Веб» и разработчиком операционных систем – ООО «НТЦ ИТ РОСА». Dr.Web рекомендован в качестве средства защиты для ПК и серверов под управлением ОС семейства ROSA Enterprise, в том числе для сертифицированных версий.

Продукт Dr.Web для Linux, входящий в Dr.Web Desktop Security Suite может работать на компьютерах со следующими ОС: ROSA Enterprise Linux Desktop (x86_64), ROSA Enterprise Desktop X3 (i586), ROSA Enterprise Desktop X3 (x86_64) и ROSA Enterprise Linux Server (x86_64) как в физической, так и в виртуальных средах.

Также подтверждена полная совместимость сертифицированных версий Dr.Web для Linux и ОС РОСА КОБАЛЬТ (рабочая станция и сервер). Таким образом, обеспечивается надежная защита информации в любом сценарии использования сертифицированного ПО.

#drweb #drweb

О компании «РОСА»

Российская компания «РОСА» (ООО «НТЦ ИТ РОСА») занимается разработкой системного ПО, в том числе отвечающего требованиям российского законодательства в области защиты информации.

В линейке продуктов компании — настольные и серверные операционные системы с оригинальным эргономичным интерфейсом, а также системы разворачивания облачных и инфраструктурных сервисов.

Партнерские программы компании включают сотрудничество с производителями оборудования, системными интеграторами и разработчиками комплексных программно-аппаратных решений.

rosalinux.ru

#Dr.Web #Linux

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии