Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Приглашаем на экзамен по курсу для администраторов Dr.Web Security Space версии 12

12 марта 2019 года

В связи с релизом Dr.Web Security Space версии 12 программа обучения администрированию антивирусных продуктов Dr.Web дополнена курсом DWCERT-001-12 Dr.Web Security Space версия 12. Приглашаем системных администраторов и ИБ-специалистов сдать экзамен по новому курсу и получить в награду баллы и Dr.Web-ки. Курс будет по силам и продвинутым пользователям Dr.Web.

Узнайте о новинках Dr.Web Security Space 12 в новом курсе для системных администраторов.

«Доктор Веб» представляет курс DWCERT-001-12 Dr.Web Security Space версия 12 и приглашает ознакомиться с актуальными материалами. Курс рекомендован к изучению для ИТ-специалистов, отвечающих за работу антивирусных продуктов Dr.Web в корпоративных сетях, сотрудников авторизованных сервисных центров Dr.Web, оказывающих клиентам услуги по установке и настройке антивируса, и, конечно, для всех пользователей, желающих досконально изучить возможности новейшей версии Dr.Web Security Space и самостоятельно управлять его настройками.

За сдачу экзамена будут начислены 100 баллов и 10 Dr.Web-ок, которые можно использовать в ежемесячных аукционах или обменять на сертификаты на покупку антивирусов Dr.Web со скидкой.

Перейти к курсу

#Dr.Web-ки #обучение

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии