Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Весна пройдет, защита останется: акция для абонентов «ТрансТелеКом»

18 марта 2019 года

Компания «Доктор Веб» и компания ТТК проводят совместную акцию для пользователей в России. С 15 по 31 марта стоимость четырехмесячной подписки на Dr.Web Премиум составляет всего 69 рублей в месяц.

Компания ТТК, один из ведущих российских операторов связи, предоставляет абонентам подписку на услугу «Антивирус Dr.Web» c 2013 года — как вместе с широкополосным доступом в Интернет, так и в качестве самостоятельного сервиса.

Оформите подписку на Dr.Web Премиум в «ТрансТелеКом» до 31 марта и сэкономьте 23% на антивирусной защите.

В рамках акции все абоненты, оформившие подписку на тарифный пакет Dr.Web Премиум до 31 марта включительно, смогут пользоваться антивирусом Dr.Web по сниженной цене в течение четырех месяцев. С 5-го месяца возвращается базовая стоимость подписки — 89 рублей в месяц.

Весна придёт, защита останется

Dr.Web Премиум позволяет защитить компьютер под управлением Windows, macOS или Linux от вирусов и новейших троянцев, обеспечивает проверку веб-страниц в режиме реального времени, блокирует фишинговые и другие опасные интернет-ресурсы, ограждает почту от спама и назойливой рекламы. Бесплатная защита для Android по количеству ПК в подписке входит в стоимость услуги.

Приглашаем абонентов ТТК оформить подписку на Dr.Web Премиум в качестве подарка к весенним праздникам! Экономия по сравнению с обычной стоимостью тарифного пакета составляет 23%.

Оформить подписку на Dr.Web со скидкой

#акция #партнеры #подписка #Dr.Web

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии