Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Услуга «Антивирус Dr.Web» - теперь в рамках тарифов компании «ТелКом»

27 марта 2019 года

«Доктор Веб» объявляет о начале сотрудничества с телекоммуникационной компанией «ТелКом», которая предоставляет услуги на территории Челябинской области: теперь клиенты компании смогут получать защиту Dr.Web в формате ежемесячной подписки.

«ТелКом» включил услугу «Антивирус Dr.Web» в свои тарифы на подключение к Интернету. Интеграция интернет-сервиса Dr.Web AV-Desk с инфраструктурой компании прошла без проблем, а специалисты «Доктор Веб» оказали поддержку в настройке его работы.

Говоря о плюсах использования Dr.Web по подписке, начальник ИТ-отдела ООО «ТелКом» Александр Фатеев отмечает: «Такой формат позволяет пользователю не тратить на антивирусную защиту сумму, покрывающую большой срок, и избавляет от необходимости заботиться о продлении подписки. Веб-антивирус SpIDer Gate и файловый монитор SpIDer Guard в составе Dr.Web действительно оперативно блокируют вирусное ПО и доступ к вредоносным ресурсам, что особенно актуально для абонентов, посещающих небезопасные или неизвестные сайты».

О компании «ТелКом»

Компания «ТелКом» основана в 2010 году. Основным направлением деятельности является предоставление телематических услуг связи на территории Челябинской области по собственным волоконно-оптическим сетям. Преимуществом компании «ТелКом» является качество оказываемых услуг, оперативная техническая поддержка, 100 % зона покрытия обслуживаемых территорий. Компания производит постоянное совершенствование своей структуры для предоставления качественных услуг. Компания «ТелКом» запустила сервис современного интерактивного цифрового телевидения с возможностью просмотра телевидения высокого качества в любом месте и на любом устройстве с доступом к Интернету. В планах компании «ТелКом» – строительство мультимедийной телекоммуникационной сети по всей Челябинской области.

tel-kom.ru

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии