Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Dr.Web за полцены – с ноутбуком в «Ситилинк»

1 апреля 2019 года

Компания «Доктор Веб» совместно с одним из крупнейших российских онлайн-магазинов «Ситилинк» проводит акцию, по условиям которой при одновременной покупке ноутбука с коробочным продуктом Dr.Web Security Space или Dr.Web Бастион предоставляется 50% скидка на антивирус.

Акция: 50% скидка на Dr.Web при покупке ноутбука в «Ситилинке»

Dr.Web со скидкой 50%!

Любая компьютерная техника должна быть под защитой от интернет-угроз с самого начала использования – иначе приятная покупка может обернуться неожиданными проблемами, вплоть до выхода из строя. Покупая ноутбук в «Ситилинке», позаботьтесь о его защите заблаговременно – и приобретите вместе с ним коробочный Dr.Web со скидкой 50%!

Предложение ограниченно по срокам, так что пользуйтесь шансом прямо сейчас. Чтобы получить скидку на продукт комплексной защиты Dr.Web Security Space или Dr.Web Бастион, необходимо оформить покупку ноутбука и антивируса в одном заказе на сайте citilink.ru.

О компании «Ситилинк»

Электронный дискаунтер «Ситилинк» - один из крупнейших российских магазинов онлайн-торговли, на российском рынке с 2008 года. В ассортименте представлено 65 000 наименований бытовой техники, цифровой электроники и других товарных категорий от ведущих мировых производителей. «Ситилинк» — это одноименная торговая интернет-площадка citilink.ru, более 90 полноформатных магазинов (в том числе и площадью до 7 тысяч квадратных метров), порядка 500 пунктов выдачи товаров «Ситилинк-мини», которые представлены более чем в 330 городах России. Все магазины «Ситилинк» оборудованы терминалами для самостоятельного оформления заказов, кассами оплаты и окнами выдачи товаров. Сall-центр компании работает 7 дней в неделю и оказывает круглосуточную поддержку покупателям.

citilink.ru

#Dr.Web #акции

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии