Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Российский ПК + отечественная защита от вирусов: iRU и Dr.Web

10 апреля 2019 года

Компания «Доктор Веб» объявляет о старте совместной акции с российским производителем компьютерной техники iRU: покупатели ПК под брендом iRU получают в подарок лицензию на 3 месяца Dr.Web Security Space.

Появились в продаже компьютеры iRU с предустановленным Dr.Web

Полнофункциональная демолицензия Dr.Web уже установлена на компьютер – пользователю остается лишь активировать ее. Поможет в этом инструкция, которая находится в коробке с покупкой. Обращаем внимание покупателей на то, что в дальнейшем демоверсию антивируса можно будет продлить со скидкой 40%. Таким образом, безопасность и выгода продолжат сопутствовать вам и впредь.

Новый компьютер – это всегда новая эпоха в «цифровой» жизни. Пусть эта эпоха станет для покупателей ПК iRU безопасной с самого своего начала!

Купить компьютеры iRU с Dr.Web

О компании iRU

iRU – российский производитель компьютерной техники, основанный в 2002 году компанией MERLION, крупнейшим широкопрофильным дистрибьютором России. iRU входит в пятерку лидеров сегмента настольных ПК российского рынка электроники наряду с компаниями мирового масштаба. Компания занимается серийным производством высокотехнологичной продукции широкого спектра применения, а также производит компьютерное оборудование индивидуальных спецификаций в соответствии с потребностями заказчиков. Ассортимент продукции iRU включает в себя товары для домашних пользователей, решения для малого, среднего бизнеса и крупных корпораций: компьютеры, моноблоки, ноутбуки, графические и рабочие станции, серверы любого уровня сложности, системы хранения данных, программно-аппаратные комплексы и телекоммуникационное оборудование. Вся продукция iRU производится в России.

https://iru.ru/

#Dr.Web #акции

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии