Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

«Доктор Веб» примет участие в конференции «Код ИБ» в Краснодаре

11 апреля 2019 года

Компания «Доктор Веб» приглашает ИБ-профессионалов на конференцию «Код информационной безопасности», которая состоится 18 апреля в Краснодаре. Ключевой темой профессиональной дискуссии станет бюджетирование средств защиты информации и обоснование необходимости их покупки руководству.

Как убедить руководителя выделить средства на ИБ? Обсудим на конференции «Код ИБ» в Краснодаре 18 апреля.

Финансирование ИБ — острый вопрос для многих российских компаний. Люди, принимающие решения о закупке средств защиты информации, не всегда полностью осознают риски экономии в этой сфере, а ИБ-профессионалы, как правило, не распоряжаются бюджетом.

Как «продать» ИБ руководству? Этот вопрос станет ключевым для обсуждения профессиональным сообществом на предстоящей конференции. На секции «Технологии» менеджер сектора образовательных программ «Доктор Веб» Кирилл Тезиков расскажет гостям встречи о возможностях инструментов Dr.Web для решения различных ИБ-задач.

Приглашаем на конференцию всех, кто заинтересован в конструктивном диалоге руководителей, ИТ-отделов и специалистов в сфере ИБ для лучшей информационной защиты бизнеса.

Организатором мероприятия выступает агентство бизнес-событий «Экспо-линк». Конференция «Код информационной безопасности» начнется 18 апреля в 09:30 по адресу: г. Краснодар, ул. Красных Партизан, 181 (Galich Hall). На встречу с нашим представителем можно записаться предварительно в календаре мероприятий компании «Доктор Веб».

Календарь мероприятий

#КодИБ #мероприятия #конференции

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии