Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Обновление Dr.Web Enterprise Suite 5.0

21 октября 2010 года

Компания «Доктор Веб» сообщает об обновлении программного комплекса Dr.Web Enterprise Suite версии 5.0. Выпуск обновления связан с исправлением ошибки, которая могла возникать в результате неосторожных действий администраторов ES-серверов.

При самостоятельном изменении содержимого репозитория сервера администраторами некоторые пользователи комплекса столкнулись с проблемой некорректной работы антивирусных агентов. Для исправления этой проблемы был выпущен скрипт, который не только возвращает агенты к штатной работе, но и позволяет сделать это при возникновении подобных ошибок в будущем.

Кроме того, были внесены изменения в агентскую часть Dr.Web Enterprise Suite, позволяющие сделать работу антивируса на контроллерах доменов в сети с распределенной службой каталогов Active Directory более стабильной.

Для пользователей Dr.Web Enterprise Suite 5.0 обновления пройдут автоматически, однако потребуют перезагрузки компьютеров. Рекомендуем также провести обновление репозитория с серверов Всемирной Системы Обновлений Dr.Web.

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии