Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

«Доктор Веб» рекомендует пользователям компанию Konica Minolta как сертифицированного партнера

29 апреля 2019 года

Компания Konica Minolta Business Solutions Russia получила статус сертифицированного партнера компании «Доктор Веб». Тысячи клиентов Konica Minolta смогут использовать продукты Dr.Web для защиты корпоративных сетей, получать антивирусную защиту в рамках комплексных проектов по оптимизации и аутсорсингу ИТ-инфраструктуры, а также пользоваться услугами по настройке и обслуживанию корпоративной антивирусной системы защиты Dr.Web.

Клиентам компании Konica Minolta доступны антивирусные продукты Dr.Web, а также услуги по настройке и обслуживанию антивирусной системы защиты.

Konica Minolta начала предлагать клиентам решения в области антивирусной защиты, основанные на продуктах и технологиях компании «Доктор Веб». Решения включают в себя централизованную защиту всех узлов корпоративной сети: рабочих станций, клиентов терминальных и виртуальных серверов, файловых серверов и серверов приложений, почты, шлюзов и мобильных устройств.

Konica Minolta и «Доктор Веб» собираются тесно сотрудничать по каждому проекту, разрабатывая индивидуальный подход к клиентам. Компании предлагают централизованное управление всеми компонентами защиты, отслеживание состояния защищенных узлов, настройку автоматического реагирования на инциденты.

Konica Minolta обеспечивает установку, регистрацию и настройку ПО Dr.Web в соответствии с потребностями заказчика, регулярное обслуживание антивирусной системы, а также расширенную техническую поддержку. Клиентам Konica Minolta доступны два варианта лицензирования продуктов Dr.Web: приобретение традиционной лицензии на срок от 1 до 3 лет или подписка с гибким ценообразованием.

«Продукты Dr.Web позволяют построить антивирусную систему защиты любого масштаба, чтобы не только оградить компании и организации от любых, в том числе неизвестных угроз, но и обеспечить соблюдение политик безопасности на всех компьютерных устройствах, где установлены антивирусы Dr.Web, — говорит руководитель направления антивирусных услуг компании "Доктор Веб" Евгения Хамракулова. — Под защитой новейших технологий детектирования вредоносных программ тысячи клиентов Konica Minolta в России смогут спокойно развивать свой бизнес, не отвлекая ресурсы на решение вопросов безопасности информации».
«Было очень важно найти партнера, сотрудничество с которым позволило бы обеспечить информационную безопасность наших заказчиков, — комментирует Николай Дмитриев, глава Konica Minolta Business Solutions Russia. — Использование российского антивирусного ПО важно для многих категорий наших заказчиков, так как позволяет защищать ИТ-инфраструктуру не только от киберугроз, но и от возможных перебоев в поставках и обновлении в случае форс-мажорных ситуаций. К таким клиентам относятся государственные органы, а также частные компании, которые обрабатывают персональные данные россиян или осуществляют управление объектами КИИ».

Благодаря сотрудничеству компании Konica Minolta и «Доктор Веб» могут предлагать комплексные решения, удовлетворяющие потребности современных компаний в области защиты информации, а также расширить возможности заказчиков.

О компании Konica Minolta Business Solutions Russia

Konica Minolta Business Solutions Europe GmbH, со штаб-квартирой в Лангенхагене, Германия, является частью холдинга Konica Minolta Inc., Токио, Япония. Интересы компании в России представляет ООО «Коника Минолта Бизнес Сольюшнз Раша».

Konica Minolta обеспечивает клиентам возможность развития бизнеса в эпоху цифровых технологий благодаря своей экспертизе в области печати и обработки данных и создает актуальные технологические решения для заказчиков. Являясь ИТ-провайдером полного цикла, Konica Minolta предоставляет консультационные услуги и доступ к сервисам для оптимизации бизнес-процессов — с помощью автоматизации документооборота и интеграции решений в области ИТ-инфраструктуры, информационной безопасности, а также облачных сред. Как надежный партнер в области индустриальной печати, Konica Minolta выступает в качестве бизнес-консультанта и поставщика передовых технологий и софтверных продуктов. Konica Minolta Business Solutions Russia также разрабатывает продукты и сервисы для увеличения эффективности работы маркетинговых департаментов и предоставляет услуги по аутсорсингу закупок маркетинговых материалов. В области здравоохранения Konica Minolta развивает инновации для рабочих процессов клиник и предлагает широкий спектр продвинутых диагностических инструментов. На базе Центра бизнес-инноваций (BIC) в Лондоне и четырех R&D-лабораторий в Европе, Konica Minolta развивает инновации путем сотрудничества со своими клиентами и партнерами из научной сферы, промышленных и предпринимательских кругов.

Konica Minolta Business Solutions Europe представлена дочерними структурами и дистрибьюторами в более чем 80 странах Европы, Центральной Азии, Ближнего Востока и Африки.

Дополнительную информацию о компании Konica Minolta вы можете найти на сайте www.konicaminolta.ru.

#партнеры

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии