Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Аналитик «Доктор Веб» расскажет об уязвимостях и новом троянце для Android

31 мая 2019 года

Компания «Доктор Веб» примет участие в международной конференции по практической кибербезопасности OFFZONE 2019 в Москве. 17 июня в 18:00 специалист по мобильным угрозам из компании «Доктор Веб» Кирилл Лейфер расскажет о новом троянце Android.InfectionAds.1, использующем уязвимости ОС Android.

В рамках Global Cyber Week, которая пройдет с 17 по 21 июня в Москве, вирусный аналитик Кирилл Лейфер расскажет о новом троянце Android.InfectionAds.1. Использование уязвимостей EvilParcel и Janus позволяет этому троянцу устанавливать и удалять приложения на Android-устройствах без подтверждения пользователя, изменять код приложений с сохранением их подписи, а также выполнять другие вредоносные действия. Кирилл подробно проанализирует уязвимость и даст вердикт о надежности исправлений EvilParcel в обновлениях АОSP.

Ждем всех желающих 17 июня на площадке ЦДП (Цифровое деловое пространство) на Покровке, 47. Начало в 18:00. Приобрести билеты и ознакомиться с программой мероприятия можно на сайте.

О конференции OFFZONE 2019

Это вторая международная конференция по практической кибербезопасности, на которой соберутся эксперты, исследователи, участники профессионального сообщества и все неравнодушные к вопросам ИБ. Сердце конференции OFFZONE — по-настоящему качественный технический контент и практические исследования в области кибербезопасности.

www.offzone.moscow

#конференция

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии