Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Конкурс «ПравДА лучший!»: выбираем самый полезный выпуск проекта «Антивирусная правДА!»

24 июня 2019 года

Компания «Доктор Веб» рада сообщить о старте конкурса для читателей информационного проекта «Антивирусная правДА!». Выбирайте полезный выпуск, делитесь своим отзывом в социальной сети «ВКонтакте» и получайте приятные призы и подарки. Конкурс продлится до 30 июня, так что торопитесь участвовать.

Расскажите нам, что вам показалось самым ценным и полезным в выбранном выпуске проекта «Антивирусная правДА!». Может быть, вы узнали такое, чего даже не могли представить. А может, какой-то выпуск проекта заставил вас задуматься над мировыми IT-проблемами и дальнейшей цифровой жизнью. Или одна из инструкций помогла наконец настроить то, что вам мешало, установить то, чего не хватало, или справиться с тем, что вам не удавалось долгие годы.

Мы выберем самые захватывающие истории и наградим каждого победителя в 6 номинациях Bluetooth-колонкой. Кроме того, авторы историй, которые мы не сможем оставить без внимания, также получат приятные подарки, в числе которых электронные прыгалки, брелоки-фонарики, бутылки для воды и, конечно, лицензии Dr.Web Security Space.

Прыгалки электронные #drwebБутылка для воды #drwebКолонки Bluetooth с логотипом #drwebСертификат #drwebБрелок-фонарик с логотипом #drweb

Подробное описание подарков смотрите здесь.

Для участия в Конкурсе необходимо:

Не забудьте поставить в тексте хэштег #DrWeb_ПравДАлучший, указать номинацию и дать ссылку на описываемый выпуск проекта «Антивирусная правДА!». К участию в конкурсе принимаются тексты от 300 знаков (2-3 предложения) до 1000 знаков с пробелами (около 10 предложений).

Мы очень надеемся, что проект «Антивирусная правДА!» стал для вас по-настоящему полезной и занимательной антивирусной книгой знаний, в которой новые главы появляются почти каждый день. Ждем ваших отзывов!

#конкурс #антивирусная_правда

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии