Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Расширим возможности Dr.Web для почтовых серверов Unix вместе

2 июля 2019 года

Компания «Доктор Веб» приглашает системных администраторов и провайдеров услуг узнать больше о возможностях Dr.Web для почтовых серверов Unix версии 11.

Продукты Dr.Web для Unix традиционно открыты для пользователей. Dr.Web для почтовых серверов Unix версии 6 имел открытый интерфейс взаимодействия: любой пользователь мог расширить функционал решения, создав модуль, реализующий новый функционал.

Узнайте, как улучшить обработку почтовых сообщений в Dr.Web для почтовых серверов Unix.

Решения Dr.Web для Unix версии 11 продолжают традицию открытости. Пользователи продукта могут назначить в качестве обработчиков событий специально созданные скрипты — мини-программы, написанные на популярном языке Lua. Работа с базой данных, анализ сообщения, проверка на присутствие отправителей и адресатов в черных списках, сверка найденного в письмах кода с хешами известных угроз — вот далеко не полный список того, что можно использовать в данных скриптах.

Новый обучающий документ для администраторов Dr.Web рассказывает, как расширить функционал решений Dr.Web для Unix версии 11. Примеры скриптов снабжены комментариями, которые будут полезны для настройки антивирусной защиты Dr.Web в Unix-системах.

#Dr.Web #администрирование #инструкции

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии