Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Читатели проекта «Антивирусная правДА!» выбрали «ПравДА лучший!» выпуск

2 июля 2019 года

Компания «Доктор Веб» сообщает о завершении конкурса «ПравДА лучший!» для читателей проекта «Антивирусная правДА!» и объявляет победителей, которые в скором времени получат заслуженные призы и подарки.

В течение недели всем читателям нашего информационного проекта мы предлагали выбрать самый полезный выпуск и написать о нем отзыв в нашей группе «ВКонтакте». Несмотря на то, что участников было немного, все отзывы пропитаны такой благодарностью за новые знания и полезные инструкции, что в значимости проекта «Антивирусная правДА!» невозможно усомниться! Мы говорим всем участникам большое спасибо за ваш вклад в развитие этого нужного и важного проекта.

«Выпуски проекта "Антивирусная правДА! " нужно читать! Они сеют разумное, доброе, вечное!»

Участник конкурса Павел Жабрев

Шесть участников, оставивших свои отзывы о самом полезном выпуске проекта, получают в подарок Bluetooth-колонки.

Поздравляем Павла Денисенко, Александра Зарубина, Константина Суворова, Павла Жабрева, Геннадия Разуваева и Татьяну Мартынову.

Участники отметили такие выпуски:

Все отзывы вы можете почитать на странице конкурса.

Информационный проект «Антивирусная правДА!» почти каждый день обсуждает со своими читателям новости, инструкции по настройке, вирусы и угрозы в мире цифровых технологий. Приглашаем друзей Dr.Web и всех пользователей, неравнодушных к вопросам информационной безопасности, присоединиться и читать проект «Антивирусная правДА!» на сайте компании «Доктор Веб».

#DrWeb_ПравДАлучший #конкурс #антивирусная_правда

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии