Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Образовательный центр «Доктор Веб» выдал 80 000 сертификатов

22 июля 2019 года

Компания «Доктор Веб» рада сообщить, что количество сертификатов, которые выдал наш образовательный центр, превысило 80 000. Такой промежуточный итог – хороший повод констатировать, что число квалифицированных пользователей, администраторов и знатоков наших продуктов растет, а сертификаты Dr.Web, в свою очередь, пользуются популярностью.

80 000 сертификатов – за успешно сданные экзамены по курсам «Доктор Веб»

Напомним, что «Доктор Веб» уже не первый год применяет собственную систему обучения для пользователей, ИТ-специалистов, а также розничных продавцов. Изучив курсы, соответствующие их целям, соискатели в режиме онлайн сдают экзамен и получают документ, подтверждающий их компетенции.

Сертификат Dr.Web – весомая строчка в резюме сисадмина, разработчика и любого другого специалиста по информационной безопасности. Наличие сертификата означает, что его обладатель владеет исчерпывающей информацией о работе антивирусных продуктов Dr.Web, а это становится несомненным плюсом при трудоустройстве в сфере защиты информации.

Для тех, кто еще не обзавелся нашими сертификатами, сообщаем, что мы делимся не только своими знаниями, но и подарками: за каждый сданный экзамен начисляются виртуальные награды Dr.Web-ки, которые можно обменять на ценные призы на наших ежемесячных аукционах.

#обучение #сертификаты

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии