Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Xiaomi рекомендует: Dr.Web Security Space – пользуйтесь бесплатно!

31 июля 2019 года

Компания «Доктор Веб» сообщает о старте совместной акции с одним из крупнейших китайских производителей смартфонов, компанией Xiaomi. В рамках этой активности все обладатели гаджетов Xiaomi могут бесплатно получить лицензию на Dr.Web Security Space для Android.

Dr.Web Security Space для Android – пользователям смартфонов Xiaomi

Xiaomi — бренд смартфонов и гаджетов под управлением ОС Android, который завоевал популярность в Китае и России, а сейчас продолжает покорять мир. Чтобы получить в подарок Dr.Web Security Space для Android, достаточно зайти в магазин приложений Xiaomi со своего смартфона и увидеть уведомление об акции. Подарочная лицензия на 3 месяца позволит пользователям по достоинству оценить возможности Dr.Web – и выбрать наш антивирус для повседневной защиты!

Акция! Дарим три месяца защиты Android для пользователей интернет-магазина Xiaomi

Напомним, что Android в силу своей популярности является весьма уязвимой платформой с точки зрения интернет-угроз. Поэтому антивирус для Android всегда должен становиться одним из первых приложений, установленных на новый гаджет.

Благодаря совместной акции «Доктор Веб» и Xiaomi сделать это можно абсолютно бесплатно – поэтому не упускайте такую возможность!

Видео инструкция о получении подарка

#Android #акции

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии