Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Настройте Брандмауэр Dr.Web — важный инструмент информационной безопасности

2 сентября 2019 года

Компания «Доктор Веб» приглашает всех пользователей Dr.Web принять участие в новом проекте серии «Настрой-ка Dr.Web», чтобы узнать больше об особенностях настройки Брандмауэра Dr.Web. В благодарность за потраченное время каждый участник опроса, зарегистрированный на сайте «Доктор Веб», получит 100 Dr.Web-ок.

«Доктор Веб» дарит 100 Dr.Web-ок за участие в проекте «Настрой-ка Dr.Web» о настройке Брандмауэра Dr.Web.

Многие пользователи, особенно неопытные, при установке антивирусных продуктов Dr.Web отказываются от инсталляции брандмауэра, потому что этот компонент время от времени выдает сообщения, на которые нужно как-то реагировать, и тем самым якобы постоянно отвлекает пользователя и мешает ему спокойно работать в сети.

Работа Брандмауэра Dr.Web действительно построена на правилах и настройках, которые определяет для него пользователь. Обычно правила формируются именно в процессе «диалога» приложения с пользователем: брандмауэр выдает запросы на допуск программ в сеть, а его владелец уже определяет, разрешать соединение или нет. Именно поэтому очень важно подходить к работе с брандмауэром максимально внимательно и ответственно, выдавая используемым программам только необходимые разрешения на доступ к сети.

Правильной настройке Брандмауэра Dr.Web посвящен новый проект из серии «Настрой-ка Dr.Web», к которому мы предлагаем присоединиться всех пользователей Dr.Web. Приглашаем ИТ-специалистов, занятых администрированием продуктов Dr.Web для бизнеса, а также пользователей Dr.Web Security Space и Антивируса Dr.Web проверить свои знания о настройке этого компонента Dr.Web. Прохождение опроса поможет подробнее узнать о возможностях брандмауэра и сделать его важным инструментом вашей безопасности в Интернете. В благодарность за потраченное время каждому участнику опроса будет начислено 100 Dr.Web-ок.

Начать настройку

#настройка_брандмауэра #Настрой-ка_Dr.Web #опрос

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии