Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

«Код ИБ» в Иркутске: как найти баланс между ИТ и ИБ?

5 cентября 2019 года

Компания «Доктор Веб» примет участие в конференции «Код информационной безопасности», которая состоится 10 сентября в Иркутске. Представители ИТ-сообщества и специалисты ИБ-отрасли обсудят, как совместить нужды ИТ и ИБ в целях укрепления информационной безопасности бизнеса.

10 сентября обсудим взаимодействие ИТ и ИБ на конференции «Код ИБ» в Иркутске.

Распространение интернет-технологий делает ведение любого бизнеса более удобным. Бухгалтерские операции, интернет-торговля, базы данных о сотрудниках компании, товарах и покупателях — не осталось ни одной сферы, где бы не использовались преимущества цифровизации. Но вместе с этим растут и ИБ-риски, а вкупе с изменениями законодательства и регулярным появлением новых угроз найти баланс между преимуществами, которые дают ИТ, и требованиями информационной безопасности становится нетривиальной задачей.

Как современной компании соотнести приоритеты отдела ИТ и актуальные требования безопасности? Какой должна быть оптимальная структура службы ИБ? На эти вопросы постараются ответить участники конференции «Код ИБ» в Иркутске. Пленарная дискуссия и работа секций будут посвящены взаимодействию ИТ и ИБ в целях укрепления информационной безопасности бизнеса. Менеджер сектора образовательных программ «Доктор Веб» Кирилл Тезиков выступит на секции «Технологии» и расскажет участникам встречи о том, как эффективно использовать инструменты от «Доктор Веб» для решения разных ИБ-задач.

Конференция начнется 10 сентября в 09:30 по адресу: г. Иркутск, ул. Чкалова, д. 15 («Кортъярд Марриотт Иркутск Сити Центр»). На встречу с нашим представителем можно записаться заблаговременно в календаре мероприятий «Доктор Веб».

Календарь мероприятий

#конференции #мероприятия #КодИБ

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии