Обновление компонентов в Dr.Web Enterprise Security Suite 11.0

«Горячие» новости | Все новости | Новости об обновлениях

3 октября 2019 года

Компания «Доктор Веб» сообщает об обновлении модуля самозащиты Dr.Web Protection for Windows (11.05.09.09250), модуля Dr.Web Enterprise Agent for Windows setup (11.5.10.09260) и сканирующего сервиса Dr.Web Scanning Engine (11.5.8.201910020) в составе агентской части Dr.Web Enterprise Security Suite версии 11.0. Обновление связано с исправлением выявленных ошибок и внесением внутренних изменений.

В модуле самозащиты устранена ошибка, приводившая к неработоспособности модулей Dr.Web при совместной работе с ПО Dallas Lock.

В сканирующем сервисе исправлена проблема, возникавшая при включенной проверке объектов в сети и приводившая к ошибке восстановления предыдущей версии файла из теневой копии, хранящейся на сервере.

Обновление пройдет автоматически, однако потребует перезагрузки компьютеров.

0
Последние новости Все новости