Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Черная пятница в магазинах DNS: Dr.Web для мобильного и ПК на 4 года за 999 рублей

31 октября 2019 года

Компания «Доктор Веб» совместно с сетью магазинов цифровой и бытовой техники DNS 1 ноября 2019 года запускает акцию «Черная пятница». По ее условиям покупатели могут приобрести коробку Dr.Web Security Space для защиты 1 ПК и 1 мобильного устройства на 4 года всего за 999 рублей.

«Черная Пятница» в DNS: Dr.Web на 4 года всего за 999 рублей!

Приобрести Dr.Web со столь значительной выгодой можно будет только в фирменных магазинах DNS по всей России – и далеко не только в пятницу. Но поторопиться все же следует: поскольку количество коробок Dr.Web Security Space ограничено, их запас может исчерпаться раньше, чем все желающие успеют воспользоваться предложением.

Напомним, что Dr.Web Security Space – флагманский «домашний» продукт компании «Доктор Веб». Входящие в него модули – результат новейших разработок ведущих отечественных программистов, позволяющий защитить ваше «семейство» ПК и мобильных устройств от любого типа интернет-опасностей и вредоносного ПО.

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии