Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Новый гаджет с новым антивирусом: Dr.Web в подарок к смартфону HONOR 9X

7 ноября 2019 года

Компания «Доктор Веб» представляет радостную новость для покупателей смартфонов HONOR 9X. При покупке гаджета от одного из крупнейших телекоммуникационных производителей в мире вас ждет подарок: 6 месяцев комплексной защиты с Dr.Web Security Space для Android.

Покупая HONOR 9X, не забудьте получить защиту Dr.Web на 6 месяцев бесплатно!

Акция проходит как в «офлайне», так и в «онлайне».

#drweb

С 9 ноября каждому покупателю HONOR 9X в магазинах «Эльдорадо» в ТЦ «МЕГА Белая дача» (Люберецкий р-н, г. Котельники, 1-й Покровский пр., д. 1) и в ТРЦ «Авиапарк» (г. Москва, Ходынский б-р, д. 4) продавцы выдают подарочный сертификат, который с легкостью превращается в полгода надежной защиты для только что приобретенного устройства.

Это же предложение действует при заказе смартфона онлайн на сайте honor.ru. Покупатели HONOR получат подарочный Dr.Web после оплаты покупки, через push-уведомление.

Антивирус – первая программа, которая должна быть установлена на новом гаджете. Компоненты Dr.Web защитят от разных напастей – и от нежелательных звонков и СМС, и от посещения вредоносных сайтов, и от проникновения на смартфон различных шпионских и троянских программ.

Акция не ограничена по времени, однако количество подарочных лицензий не бесконечно! Поэтому не откладывайте удачное приобретение: модный смартфон с антивирусом в подарок встретишь не каждый день.

Как зарегистрировать и установить подарочный Dr.Web Security Space для Android

  1. Скачайте и установите программу: http://антивирус.рф/андроид или из AppGallery.
  2. Во время установки укажите серийный номер Dr.Web (напечатанный на сертификате или полученный через push-уведомление).
#drweb

#android #акции

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии