Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Приглашаем обсудить перспективы сервисной модели ИБ на конференции в Нижнем Новгороде

1 ноября 2019 года

Компания «Доктор Веб» примет участие в конференции «Код информационной безопасности», которая состоится 7 ноября в Нижнем Новгороде. Дискуссия представителей ИТ-сообщества и специалистов ИБ-отрасли развернется вокруг сервисной модели ИБ и перспектив передачи функций отдела информационной безопасности на аутсорс.

Приглашаем на «Код ИБ» о перспективах сервисной модели ИБ 7 ноября в Нижний Новгород.

Многие ИТ-услуги сейчас предлагаются потребителям в виде сервиса — это общая тенденция отрасли. Информационная безопасность тоже движется в этом направлении и вполне может быть услугой, предполагают организаторы конференции «Код информационной безопасности», которая состоится 7 ноября в Нижнем Новгороде. Перспективам сервисной модели организации ИБ будут посвящены пленарная дискуссия и работа секций.

Компания «Доктор Веб» первой на российском рынке предложила инновационную модель потребления антивируса в качестве онлайн-услуги и имеет большой опыт предоставления антивирусной защиты в качестве сервиса, которым мы будем рады поделиться с участниками конференции «Код ИБ». Менеджер сектора образовательных программ «Доктор Веб» Кирилл Тезиков расскажет участникам встречи о том, как эффективно использовать инструменты от «Доктор Веб» для решения разных ИБ-задач.

Конференция начнется 7 ноября в 09:30 по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Советская, д. 12 (Marins Park Hotel). На встречу с нашим представителем можно записаться заблаговременно в календаре мероприятий «Доктор Веб».

Календарь мероприятий

#конференции #мероприятия #КодИБ

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии