Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

«Доктор Веб» организует партнерские семинары в Екатеринбурге и Иркутске

23 октября 2008 года

29 октября 2008 года компания «Доктор Веб» проведет партнерские семинары сразу в двух крупных российских городах - Екатеринбурге и Иркутске. Участие в семинарах бесплатное.

Отдавая дань перспективам экономического развития Свердловской и Иркутской областей, а также росту спроса на лицензионные антивирусные продукты, компания «Доктор Веб» - российский разработчик средств информационной безопасности - организует семинары в Екатеринбурге и Иркутске. Совместно с многочисленными партнерами специалисты «Доктор Веб» обсудят особенности продажи антивирусных решений Dr.Web, а также последние новинки компании для сектора среднего и малого бизнеса, представленные на выставке Infosecurity Russia 2008.

Участники семинаров смогут получить дипломы сертифицированного специалиста по продажам программного обеспечения Dr.Web, предварительно сдав онлайн-экзамен. Для этого необходимо будет отметить соответствующую опцию в регистрационной анкете.

г. Екатеринбург
Адрес: Отель «Гранд Авеню», пр. Ленина, 40
Регистрации участников: 14:00-14:30
Анкета

г. Иркутск
Адрес: Отель «Европа», ул. Байкальская, 69
Регистрации участников: 13:00 - 13.30
Анкета

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии