Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Зеленые превращения в черную пятницу на OZON: Dr.Web Security Space со скидкой 40%

26 ноября 2019 года

Компания «Доктор Веб» сообщает об участии продукта комплексной антивирусной защиты Dr.Web Security Space в традиционной осенней распродаже интернет-магазина OZON: с 25 ноября по 2 декабря включительно годовую лицензию Dr.Web Security Space для 3 ПК можно приобрести по цене защиты 1 ПК, скидка черной пятницы составит 40%.

Сэкономьте 900 рублей и получите год защиты Dr.Web для 3 ПК по цене защиты 1 ПК!

Понять выгоду покупки акционной лицензии Dr.Web на OZON очень легко: если в обычной цене годовой лицензии для 3 ПК переставить местами две первые цифры, получится стоимость антивирусной защиты со скидкой.

#drweb

Только на неделю
со скидкой 40%: стоимость акционной лицензии Dr.Web
вместо 2190 рублей составит всего 1290 рублей.
Экономия 900 руб.

Купить Dr.Web со скидкой 40%

Для двух ПК и двух мобильных устройств защита Dr.Web на год будет совершенно бесплатной – ведь вы оплатите только стоимость защиты 1 ПК.

Защита трех Android-смартфонов предоставляется в подарок.

Успейте на эту масштабную распродажу в OZON! Такие скидки бывают только раз в году.

Купить Dr.Web со скидкой 40%

Вы сможете пользоваться лицензией сами и защитить все гаджеты вашей семьи, или разделить ее среди друзей — для этого надо просто скопировать ключевой файл на 3 ПК и 3 мобильных устройства. Если у вас больше 6 гаджетов, советуем приобрести две акционные лицензии.

В случае покупки акционной лицензии для продления к ее сроку будут добавлены 150 бонусных дней. Продлить можно будет как истекшую, так и еще действующую, но пока не продленную лицензию, срок действия которой не менее 3 месяцев — включая демо или ОЕМ. Лицензия для продления должна быть приобретена только в магазине OZON в дни действия акции.

#drweb

#Dr.Web #акции

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии