Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Вопросы безопасности в коротких историях

29 ноября 2019 года

Компания «Доктор Веб» сообщает о появлении на сайте компании нового раздела Истории о безопасности. Читайте, листайте, рекомендуйте друзьям и знакомым, показывайте детям и делитесь нашими историями в соцсетях — полезной информации много не бывает.

На новой странице Истории о безопасности собраны короткие истории на тему информационной безопасности, распределенные по нескольким веткам: «О вирусах», «Пользователям», «Детям». Истории представлены в удобном формате: это небольшие серии красочных слайдов с тезисами на ту или иную тему и ссылкой на более подробный материал. Просмотр такой истории не займет много времени и позволит акцентировать внимание на самом важном аспекте сферы информационной безопасности.

Рассказываем истории о безопасности на drweb.ru

Приглашаем всех участников сообщества Dr.Web заходить на новую страницу сайта и читать наши истории, мы будем регулярно пополнять этот раздел. Истории из ветки «Детям» прекрасно подходят для знакомства детей с вопросами благоразумного интернет-пользования и основ безопасности компьютера и мобильных устройств.

Читайте, листайте, рекомендуйте друзьям и знакомым, показывайте детям и делитесь в соцсетях — вместе мы сделаем наш цифровой мир безопаснее.

#stories #сайт

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии