Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Возьмите съемные устройства под контроль с помощью Dr.Web Enterprise Security Suite 12.0

5 декабря 2019 года

Приглашаем технических специалистов и профессионалов, ответственных за организацию антивирусной системы защиты компаний, ознакомиться с возможностями контроля съемных устройств в Dr.Web Enterprise Security Suite 12.0.

Сменные носители всех типов (от обычных флешек до «умных» устройств — они тоже имеют внутри себя карту памяти, которая может быть присоединена к компьютеру) — второй по статистике метод заражения локальных сетей и компьютеров частных пользователей. А также любимый метод для целевых атак — кто откажется принять в подарок красивую флешку или посмотреть, что находится на найденном носителе информации?

Dr.Web Enterprise Security Suite версии 12.0 дает системному администратору большие возможности по ограничению беспорядочного использования съемных устройств в компании. С помощью Центра управления администратор сети может удаленно настроить права доступа пользователя к подключаемым сменным носителям, заблокировать возможность подсоединения сменных устройств в принципе или ограничить их использование белым списком, проводить их антивирусную проверку и с помощью раздела статистики контролировать попытки доступа к сменным носителям. Это позволяет снизить риск распространения вредоносных программ через флешки, внешние жесткие диски и другие съемные устройства, а также выявлять попытки нарушения корпоративных политик в области безопасности.

Приглашаем технических специалистов и профессионалов, ответственных за организацию антивирусной системы защиты компаний, изучить новый документ о настройке работы со съемными устройствами и использовать возможности Dr.Web Enterprise Security Suite 12.0 для улучшения антивирусной защиты корпоративных сетей.

Скачать (PDF)

#съемные_устройства

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии