Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Dr.Web совместим с продуктами отечественного разработчика «Р-Платформа»

11 декабря 2019 года

Компания «Доктор Веб» сообщает о совместимости антивирусных продуктов Dr.Web с объединенной платформой серверной виртуализации «Р-Виртуализация» и распределенного хранения данных «Р-Хранилище» версии 7.0.10. Разработчиком платформы является российская компания «Р-Платформа».

Сертификат о совместимости Dr.Web Desktop Security Suite (для Linux и для Windows) и Dr.Web Dr.Web Enterprise Agent 11.5 с «Р-Виртуализацией» и «Р-Хранилищем» был разработан на основании результатов совместных испытаний, проведенных компаниями «Доктор Веб» и «Р-Платформа».

Отметим, что «Р-Платформа», будучи разработчиком средств серверной виртуализации и хранения данных, нацелена на создание санкционно устойчивых продуктов с цифровым суверенитетом. Как и Dr.Web, ее продукты включены в Реестр отечественного ПО, что позволяет говорить о независимости в технологическом плане и способности компаний сохранять в рабочем состоянии свою ИТ-инфраструктуру независимо от действий зарубежных государств и подконтрольных им производителей оборудования и ПО.

#drweb

Компания "Росплатформа"

Компания "Росплатформа" - российский разработчик средств серверной виртуализации и хранения данных.

"Росплатформа" обладает опытом в целевых областях системного программирования, разработки операционных систем и средств виртуализации, а также в международных проектах с открытым кодом (open-source), активно взаимодействуя с международным сообществом разработчиков и компаниями-мировыми лидерами.

Продукты компании включены в Реестр российского ПО Минкомсвязи РФ; в их основе — технологии международного класса, используемые для работы миллионов виртуальных вычислителей и сотен петабайтов данных по всему миру.

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии