Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Позаботьтесь о безопасности в новогодние праздники

18 декабря 2019 года

Проект «Наживка» рассказывает о правилах поведения в случае утечки данных в банке. Даже если вы на все сто уверены в надежности своего банка — приглашаем ознакомиться с нашими рекомендациями.

Dr.Web рассказывает, что делать в случае утечки данных в банке.

Статистика компании «Доктор Веб» показывает, что во время продолжительных новогодних праздников вирусописатели и мошенники действуют еще активнее. Когда все думают только о предстоящем отдыхе и подарках, легко пренебречь правилами информационной безопасности и стать добычей киберпреступников, которые только и ждут, чтобы воспользоваться людской беспечностью.

#drweb

Утечка данных в банке — одно из самых неприятных событий, которое может случиться в жизни каждого.

Мы подготовили короткую историю с рекомендациями для таких случаев.

Что бы ни случилось, главное — не паниковать, это поможет вам действовать правильно и избежать финансовых потерь. А для полной уверенности в безопасности ваших денег и данных рекомендуем установить на смартфон Dr.Web Security Space для Android, защита одного устройства на год стоит всего 299 рублей. Кстати, если вы еще не решили, что подарить близким и друзьям, — это прекрасная идея для новогоднего подарка.

#ДБО #ВКИ #Аndroid #смартфон #сообщество

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии