Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Новогодний сюрприз от «Доктор Веб» и ЛитРес

25 декабря 2019 года

Компания «Доктор Веб» и мегамаркет электронных книг ЛитРес поздравляют с наступающим Новым годом и дарят подарки. Со стороны «Доктор Веб» подарок включает скидку 30% на Dr.Web Security Space. От лица ЛитРес пользователи Dr.Web получат одну книгу на выбор и скидку 35% на любые книги сервиса.

Антивирус Dr.Web Security Space и книги от ЛитРес – со скидкой!

Подарок читателям ЛитРес от компании «Доктор Веб»

Читатели ЛитРес получат письмо с промокодом, который дает право на 30-процентную скидку при покупке лицензии Dr.Web Security Space для 1 ПК на 1 год. Промокод будет действовать до 15 января 2020 года. Не пропустите такое ценное письмо!

Подарок пользователям Dr.Web от компании ЛитРес

Пользователи активных лицензий Dr.Web получат бесплатно одну из 48 предложенных книг и скидку 35% при покупке любой книги на litres.ru до 15 января 2020 года. Для получения скидки достаточно ввести промокод в специальное поле на странице, ссылка на которую будет прилагаться к письму от компании «Доктор Веб».

Если у вас нет активной лицензии Dr.Web, приобрести ее (или продлить прежнюю) и активировать необходимо до 25 декабря включительно. Рассылка будет произведена 26 декабря.

О ЛитРес

Компания ЛитРес, основанная в 2005 году, сегодня является лидером на рынке лицензионных электронных книг в России и странах СНГ. Лауреат «Премии Рунета-2014».

Ассортимент ЛитРес насчитывает:

  • 1 000 000 электронных книг на русском и иностранных языках
  • 48 000 бесплатных книг
  • 65 000 аудиокниг
  • 5 000 новых книг каждый месяц

Ежемесячная аудитория сервисов компании составляет 12,5 млн человек, которые скачивают более 1,5 млн книг в месяц.

litres.ru

#акции #ЛитРес

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии