Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Близится День пользователя Dr.Web в Нижнем Новгороде

13 января 2020 года

Компания «Доктор Веб» напоминает, что уже совсем скоро, 17 января, в Нижнем Новгороде пройдет День пользователя Dr.Web. Поговорим о новейших технологиях Dr.Web (включая новинки 12-й версии решений для бизнеса), расскажем о программе миграции и о сертифицированных продуктах Dr.Web. Гости мероприятия также имеют уникальную возможность получить из первых рук самую свежую информацию о киберугрозах и способах защиты от них.

Встреча с ведущими специалистами по информационной безопасности «Доктор Веб» в Нижнем Новгороде состоится 17 января

Обращаем особое внимание на то, что к участникам встречи присоединится главный вирусный аналитик «Доктор Веб» Игорь Здобнов – частый гость значимых международных мероприятий и конференций в сфере информационной безопасности и один из идеологов и разработчиков российского антивируса Dr.Web.

Он расскажет гостям мероприятия о современных киберугрозах и о том, как их можно избежать. Особое внимание он уделит практическим моментам и примерам, а также наглядно продемонстрирует, как избежать вирусного заражения или компьютера и как оградиться от кибермошенников. Ведь по статистике, опубликованной МВД России в январе 2020 года, наиболее широкое распространение в прошлом году получили преступления с использованием мобильной связи, банковских карт и Интернета.

Предварительно зарегистрироваться для участия в мероприятии необходимо по этой ссылке.

Встреча состоится 17 января по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Советская, д. 12, начало регистрации гостей – в 9:30.

#Dr.Web #мероприятия

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии