Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

После 14 января пользователи Windows 7 останутся под защитой Dr.Web

14 января 2020 года

Компания «Доктор Веб» обращает внимание пользователей на то, что с прекращением 14 января 2020 года поддержки Windows 7 со стороны Microsoft защита Dr.Web на ПК под управлением этой ОС продолжит свою работу в штатном режиме.

Dr.Web для пользователей Windows 7
«Если вы продолжите использовать Windows 7 после окончания поддержки 14 января 2020 г., ваш компьютер будет работать, но может оказаться уязвим перед рисками для безопасности», - говорится в сообщении Microsoft. В нем же рекомендуется совершить переход на Windows 10.

Несмотря на прекращение поддержки разработчиком Windows 7, «Доктор Веб» продолжит поддержку антивирусных продуктов Dr.Web, установленных на компьютерах пользователей этой системы. Обновления вирусных баз и программных модулей не прекратятся. Напомним, что средство комплексной защиты ПК Dr.Web Security Space эффективно работает на ПК под управлением ОС Windows 10/8/7/Vista/XP (32- и 64-битные системы).

#microsoft #поддержка

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии