Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Dr.Web и критический взгляд на восторженные отзывы

30 января 2020 года

Компания «Доктор Веб» представляет новый материал в рамках рубрики «Наживка» - о том, как положительные отзывы о тех или иных приложениях в «маркетах» могут оказаться фейковыми, а пользователи, скачавшие разрекламированное ПО, рискуют столкнуться с заражением.

Чем опасны восторженные отзывы о приложениях

Отзывы о чем-либо – важный фактор, влияющий на решение о покупке. Но при одном условии – эти отзывы должны быть написаны искренне и теми, кто в действительности воспользовался приложением. Сегодня отзывы все чаще становятся инструментом в руках злоумышленников: «накручивая» восторженные реплики, они сподвигают скачивать отнюдь не полезные программы, а вредоносное ПО.

Этой теме посвящена краткая иллюстрированная история, которую мы создали для того, чтобы уберечь пользователей от неосмотрительных решений, и напомнить о том, что Dr.Web защищает от скачивания любых вредоносных программ.

#android #приложения

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии