Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Показываем невидимое: «Доктор Веб» подготовил ролик о банкерах для Android

31 января 2020 года

Компания «Доктор Веб» представляет видеоролик, посвященный одной из самых насущных Android-угроз – банковским троянцам – и возможностям Dr.Web в борьбе с ними. Особенность банкеров – в том, что они совершенно незаметны для пользователя. Но благодаря нашему видео они должны стать видными для всех!

Посмотрите видео о банкерах для Android и Dr.Web

С ростом популярности мобильных приложений «банк-клиент» банковские вовсе не собираются уходить со сцены. Наоборот: они постоянно развиваются, учатся более изощренным способам обмана и умеют красть деньги еще до того, как пользователь заподозрит неладное.

Впрочем, Dr.Web Security Space для Android вовсе не считает эти вредоносные программы невидимыми – и успешно справляется с ними. Если вы – активный пользователь интернет-банкинга, то вашему «андроиду» просто необходим надежный напарник – Dr.Web.

Смотреть видео

#android #банкеры

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии