Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

«Доктор Веб» на Коде ИБ в Ростове-на-Дону: о том, как (не) защитить данные

11 февраля 2020 года

Компания «Доктор Веб» продолжает участие в серии конференций «Код информационной безопасности» - 13 февраля наш специалист выступит на мероприятии в г. Ростов-на-Дону. Здесь профессионалы в области ИБ встретятся, чтобы обсудить вопросы защиты от потери данных.

Код ИБ в Ростове-на-Дону как площадка для разговора о защите данных

Со своей стороны мы затронем тему вирусозавсимых компьютерных инцидентов (ВКИ) под таким углом зрения: как незначительные симптомы неполадок в корпоративной сети могут стать веской причиной забеспокоиться о серьезных последствиях. Ведущий аналитик отдела развития «Доктор Веб» выступит с темой «Как не защитить данные». Его рассказ будет основан на реальных событиях, связанных с расследованием одного ВКИ, которое проводила наша компания. Как выяснилось, причиной обращения пострадавшего было несоблюдение, казалось бы, очевидных рекомендаций.

Конференция начнется 13 февраля в 09:30 по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Большая Садовая, д. 115 (Конгресс-отель Don-Plaza). Организатором конференций «Код информационной безопасности» выступает компания «Экспо-линк».

Как обычно, на встречу с нашим представителем можно записаться заблаговременно — в календаре мероприятий «Доктор Веб».

#drweb#drweb#drweb#drweb

#КодИБ #Доктор_Веб #конференции #мероприятия

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии