Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

День антивируса Dr.Web в Краснодаре – 27 марта

3 марта 2020 года

Компания «Доктор Веб» сообщает о предстоящем Дне антивируса Dr.Web, который 27 марта состоится в Краснодаре. Приглашаем на встречу представителей компаний и организаций города и края, намеревающихся совершить переход на отечественный антивирус или уже пользующихся Dr.Web: мы расскажем много полезного и интересного.

Приглашаем на краснодарский День антивируса Dr.Web

На этой встрече можно будет узнать, как российский антивирус Dr.Web помогает противостоять троянцам и фишингу, получить четкие и компетентные рекомендации о том, как поступать при возникновении вирусозависимых компьютерных инцидентов (ВКИ) – ведь «Доктор Веб» предлагает не только антивирус, но и услугу по анализу произошедших киберпреступлений. Также мы специально осветим вопросы фильтрации почты – как одного из источников проникновения вредоносных программ – и расскажем о возможностях Dr.Web в этом деле.

Отдельно выделим тему «Переходи на зеленый», в рамках которой наши специалисты представят все преимущества миграции на Dr.Web с антивирусных продуктов других разработчиков. Информация о льготах, скидках и других преимуществах перехода – из первых рук!

Найдется время и для неформальной беседы за чашечкой кофе, а также запланирована викторина с розыгрышем наших фирменных призов.

День антивируса Dr.Web пройдет 27 марта на ул. Береговая 28А, гостиница "Park Hotel", конференц-зал. Сбор гостей в 09:45.

Для участия в мероприятии приглашаем зарегистрироваться.

Скачать программу (PDF)

#мероприятия #пользователи

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии