Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Защита в 2 раза дешевле – с Dr.Web и «Ситилинк»

12 марта 2020 года

Компания «Доктор Веб» сообщает об «обрубании» цен на 50%: с 12 марта по 31 марта в «Ситилинке» коробка Dr.Web Security Space для 1 ПК и мобильного устройства на 1 год будет стоить всего 645 рублей.

Dr.Web в «Ситилинке» - в 2 раза дешевле

Комплексная защита Dr.Web Security Space – это оптимальный способ надолго обеспечить себе безоблачную «цифровую» жизнь: все интернет-угрозы, актуальные на сегодняшний день, обойдут вас стороной.

Совместно с «Ситилинком» мы дарим скидку 50% на отечественный антивирус Dr.Web в коробке. Участвуйте в акции – и приобретайте Dr.Web за полцены, чтобы целый год не вспоминать о вредоносных программах, фишерах и прочих неприятностях!

Купить Dr.Web со скидкой 50%

О компании «Ситилинк»

Электронный дискаунтер «Ситилинк» - один из крупнейших российских магазинов онлайн-торговли, на российском рынке с 2008 года. В ассортименте представлено 65 000 наименований бытовой техники, цифровой электроники и других товарных категорий от ведущих мировых производителей. «Ситилинк» — это одноименная торговая интернет-площадка citilink.ru, более 90 полноформатных магазинов (в том числе и площадью до 7 тысяч квадратных метров), порядка 500 пунктов выдачи товаров «Ситилинк-мини», которые представлены более чем в 330 городах России. Все магазины «Ситилинк» оборудованы терминалами для самостоятельного оформления заказов, кассами оплаты и окнами выдачи товаров. Сall-центр компании работает 7 дней в неделю и оказывает круглосуточную поддержку покупателям.

citilink.ru

#Dr.Web #акции

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии