Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Скидка 20% на Dr.Web открывшим корпоративный счет в банке «Тинькофф»

17 марта 2020 года

Компания «Доктор Веб» объявляет о старте акции для корпоративных клиентов банка «Тинькофф»: те, кто оформляет в банке счет юридического лица, получают в подарок скидку 20% на антивирусные продукты Dr.Web. Акция продлится до 31 декабря 2020 года.

Открыли корпоративный счет в «Тинькофф»? Получите скидку 20% на Dr.Web

Скидка на годовую лицензию Dr.Web Security Space для защиты 1 ПК и мобильного устройства или на комплект Dr.Web Универсальный для защиты 5 ПК и 5 мобильных устройств, а также 1 сервера доступна пользователям портала для клиентов банка «Тинькофф» и мобильного банковского приложения. Участники акции получат промокод, по которому смогут приобрести продукты Dr.Web по чрезвычайно привлекательной цене.

Напоминаем, что Dr.Web защищает от проникновений хакеров на устройство во время проверки счета, платежей через онлайн-банкинг, от кражи данных и информации, пресекает попытки банковских троянцев и программ-вымогателей запуститься на устройстве. Dr.Web не даст запустить на устройстве клавиатурного шпиона и похитить логины и пароли. Письмо с шифровальщиком просто не будет доставлено в почтовый ящик и его не увидят сотрудники.

#drweb

#акции #Тинькофф

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии