Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

«Доктор Веб» выступит с актуальной темой защиты удаленных сотрудников на «Коде ИБ онлайн»

17 апреля 2020 года

Компания «Доктор Веб» сообщает об изменении темы анонсированного ранее вебинара, который наш специалист проведет 23 апреля в рамках «Кода информационной безопасности онлайн» (организатор – «Экспо-линк»). Новая тема в большей степени соответствует текущей обстановке и посвящена вопросам защиты удаленных сотрудников.

Расскажем о насущном: вебинар «Кода ИБ онлайн» о защите удаленных сотрудников с Dr.Web

В последние недели специалисты «Доктор Веб» выработали ряд рекомендаций по обеспечению информационной защиты рабочих мест, которые в массовом порядке «переезжают на удаленку». Мы с радостью поделимся своими соображениями и наработками, а также расскажем о том, как удаленно развернуть систему защиты Dr.Web в кратчайшие сроки и без помех для бизнес-процессов.

Присоединяйтесь к встрече с менеджером сектора образовательных программ Кириллом Тезиковым 23 апреля в 12:00 по московскому времени.

Слушать вебинар

#КодИБ #вебинар

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии