Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Новый курс по Dr.Web ESS 11 в учебном центре Softline

20 мая 2020 года

Учебный центр Softline стал первым авторизованным образовательным учреждением, получившим право проводить обучение корпоративному продукту Dr.Web Enterprise Security Suite.

Учебный центр Softline – одно из ведущих негосударственных учебных заведений в сфере информационных технологий, работающее на рынке уже более шестнадцати лет. За время существования центра были установлены партнерские отношения с множеством известных производителей отечественного ПО, в том числе – с компанией ООО «Доктор Веб».

Курс «Централизованно управляемая защита антивирусной сети в масштабах предприятия на базе решения Dr.Web Enterprise Security Suite» можно пройти как в очном формате, так и дистанционно. Его важной чертой является ориентация на практику – слушатели не только изучают теорию, но и выполняют лабораторные работы.

Всем успешно окончившим курс выдается сертификат компании Softline установленного образца.

#Dr.Web

Записаться на курс или задать вопросы вы можете на сайте нашего партнера.

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии