Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Устаревшая версия Windows? Dr.Web защитит

9 июня 2020 года

Компания «Доктор Веб» напоминает корпоративным клиентам о том, что антивирусные продукты Dr.Web поддерживают те версии операционных систем, от поддержки которых отказались их разработчики. Если ваш компьютерный парк оснащен Windows XP, 7 или Vista, то именно Dr.Web защитит ПК от внедрения вредоносных файлов через уязвимости, которые уже никогда не будут закрыты.

Dr.Web поддержит всех

Dr.Web поддержит всех Об особой уязвимости устаревших версий Windows мы говорили не раз – почитайте, например, выпуск проекта «Антивирусная правДА!» под названием «Напоминание по делу».

Тот факт, что далеко не у всех компаний найдутся средства на обновление компьютерного парка, нам вполне понятен – собственно, это и есть одна из главных причин того, что мы не отказываемся от поддержки устаревших версий Windows, беззащитных перед новейшими угрозами и эксплойтами, проникающими через незакрытые уязвимости.

Вот типичная ситуация: «У меня есть клиент с парком более сотни ПК в основном на ХР и 1С сильно модифицированной, выпущенной в начале 21 века. Переходить на "актуальные" версии не собираются, ибо не актуально для них ;) Актуальная версия используется только главбухом на 1 ПК для сдачи отчетности и общения с банком» (комментарий читателя).

#drweb

Dr.Web поддерживает широкий спектр ОС – в том числе и тех версий, которые уже не поддерживаются разработчиками. Для защиты устаревших ОС призываем использовать Dr.Web Enterprise Security Suite: вы можете для ознакомления запросить демоверсию, а приобрести этот корпоративный комплекс можно онлайн или через наших партнеров, воспользовавшись Конструктором лицензий.

#windows #бизнес

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии