Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

С прицелом на устойчивое развитие: «Доктор Веб» станет партнером «Инфофорума» во Владикавказе

22 июня 2020 года

Представители компании «Доктор Веб» примут участие в 3-й Межрегиональной конференции по ИБ в Северо-Кавказском федеральном округе «Инфофорум – Северный Кавказ», которая будет проходить 20-23 июля во Владикавказе.

«Доктор Веб» участвует во владикавказском «Инфофоруме»

«Доктор Веб» уже не в первый раз участвует в «Инфофоруме», который становится местом встречи специалистов ведущих ИТ-компаний и представителей государственных органов ради поиска рациональных путей достижения высокого уровня национальной безопасности в информационной сфере.

#drweb Инфофорум - Владикавказ

Нам есть что рассказать коллегам – ведь «Доктор Веб» особое внимание уделяет обеспечению совместимости с российскими ОС. Так, недавно был выпущен Dr.Web Security Space для ОС Аврора, Dr.Web стал первым в России антивирусом, поддерживающим платформу ARM64. Наши продукты включены в Реестр отечественного ПО и активно трудятся на пользу импортозамещения.

#drweb Инфофорум - Владикавказ

В числе участников владикавказского «Инфофорума» – представители аппарата Совета Безопасности РФ, ФСБ России, ФСТЭК России, Минкомсвязи России, Роскомнадзора, Россвязи, ЦБ РФ, Минобороны России, МЧС России, МВД России, других федеральных министерств и ведомств из 36 субъектов РФ.

Конференция будет проходить по адресу: ОЦ «Роза ветров», п. Верхний Фиагдон (50 км от Владикавказа).

Об «Инфофоруме»

Национальный форум информационной безопасности «Инфофорум» — одно из центральных ежегодных ИТ-мероприятий в Российской Федерации. Форум проводится с 2001 года, инициаторами его проведения выступили Аппарат Совета Безопасности Российской Федерации и Комитет Государственной Думы Российской Федерации по безопасности. «Инфофорум» стал первым отечественным мероприятием в сфере информационной безопасности и за время своего существования превратился в знаковое событие отрасли. В рамках «Инфофорума» проходит обсуждение широкого спектра технологических, организационных, законодательных и гуманитарных проблем обеспечения информационной безопасности, вырабатываются предложения по формированию государственной политики в этой сфере, анализируется практика правоприменения, демонстрируются новые российские и зарубежные решения.

infoforum.ru

#Доктор_Веб #конференции

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии