Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

20 Dr.Web-ок за душевные отзывы, которые увидят все

28 августа 2020 года

Компания «Доктор Веб» рада сообщить участникам сообщества Dr.Web о возможности заработать вдвое больше Dr.Web-ок за особенные отзывы о наших домашних продуктах. Возможно, вы уже обратили внимание, что теперь некоторые отзывы выводятся на главную страницу нашего сайта – именно за них мы теперь начисляем 20 Dr.Web-ок.

Удвоение Dr.Web-ок за самые искренние отзывы о Dr.Web

Мы получаем большое количество отзывов о Dr.Web и очень благодарны за это пользователям. Чтобы ваши отзывы увидело как можно больше посетителей нашего сайта антивирус.рф, мы стали демонстрировать мнения прямо на главной странице. Но далеко не все – а только нестандартные и креативные, по-настоящему душевные слова в адрес вашего защитника.

Напомним: чтобы оставить отзыв о Dr.Web, необходимо приобрести и зарегистрировать серийный номер, после чего заявить лицензию в программе лояльности Я + Dr.Web. За каждый оставленный отзыв мы награждаем участников сообщества 10 Dr.Web-ками, а вот за лучшие отзывы теперь будет полагаться 20 виртуальных наград. Потратить их можно на наших ежемесячных аукционах, обменяв на ценные сувениры.

Пишите нам почаще, для нас это очень ценно!

#сообщество #отзывы

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии