Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Технологическая конференция и вечеринка «в одном флаконе»: «Доктор Веб» приглашает на UIC Dev в Ижевск

15 сентября 2020 года

Компания «Доктор Веб» выступит в качестве спонсора крупнейшего IT-события года в Удмуртии – технологической конференции UIC Dev в Ижевске. Это мероприятие в формате «умной вечеринки» состоится 10 октября.

UIC Dev объединяет профессионалов в области интернет-технологий, на конференции выступят ведущие российские дизайнеры, разработчики, тестировщики, креативщики и руководители проектов. Как отмечают сами организаторы, «в расслабленном формате говорим о трендах, инструментах и кейсах. Живые доклады, нескучные форматы и сплочение сообщества через обмен практиками».

Dr.Web среди жителей Ижевска и региона пользуется особой популярностью. Напомним, что под защитой Dr.Web находятся все госучреждения Удмуртии. Переход к использованию отечественного антивируса позволил им более чем в 5 раз снизить расходы на защиту.

#drweb на UIC Dev в Ижевске #drweb на UIC Dev в Ижевске

Наша компания с удовольствием поддерживает UIC Dev и другие IT-мероприятия в Удмуртии, со многими представителями цифрового мира здесь мы уже успели подружиться. И эта дружба крепнет!

Конференция UIC Dev состоится по адресу: г. Ижевск, проезд имени Дерябина, д. 3/4 (Коворкинг fun). Начало в 11:00.

#drweb на UIC Dev в Ижевске #drweb на UIC Dev в Ижевске

UIC — мероприятия для всех, кто интересуется сферой IT и хочет знать, как правильно использовать информационные и цифровые технологии для продвижения бизнеса.

#drweb

#drweb

#конференции #мероприятия

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии