Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Астрахань - новый город на карте Dr.Web AV-Desk

31 октября 2008 года

Благодаря интернет-сервису Dr.Web AV-Desk, компания НТС «Реал», предлагающая услуги доступа в Интернет на территории Астраханской области, с октября 2008 года обеспечивает своим абонентам сохранность данных и надежную защиту от всевозможных вредоносных объектов с помощью услуги «Антивирус Dr.Web».

Компания «Доктор Веб» первой на российском антивирусном рынке предложила своим пользователям защиту от вирусов и спама не только с помощью коробочных решений, но и с помощью услуг, доступных абонентам многочисленных провайдеров по всей России, а также в странах СНГ.

В Астраханской области новая модель потребления антивирусных решений как услуги стала доступна после успешного внедрения Dr.Web AV-Desk компанией НТС «Реал».

Среди причин, которые побудили НТС «Реал» обратиться за помощью в компанию «Доктор Веб» - случаи заражения систем вредоносными программами, которые значительно увеличивали загрузку каналов связи, а также регулярные обращения клиентов с жалобами в службу технической поддержки. Комментируя результаты тестирования Dr.Web AV-Desk, а также запуск интернет-сервиса в публичную эксплуатацию, начальник службы технической поддержки НТС «Реал» Александр Трунов заявил: «В течение тестового периода некоторым клиентам, у которых периодически обнаруживались вирусы и спам-боты, мы выдавали тестовые лицензии на Dr.Web AV-Desk, и с тех пор ни одного подобного случая не наблюдалось. Это позволило разгрузить службу технической поддержки и освободить время для обслуживания других клиентов, нуждающихся в помощи. Сейчас мы планируем подключить к услуге «Антивирус Dr.Web» всех своих клиентов, с приоритетом на юридических лиц, ещё не пользующихся каким-либо антивирусным продуктом. Кроме того, мы хотим рассказать о преимуществах данного продукта с тем, чтобы по возможности обеспечить переход на Dr.Web AV-Desk с целью централизовать мониторинг и нейтрализовать вирусную активность. Данная практика уже показала свою эффективность на этапе тестовой эксплуатации и компания не сомневается, что дальнейшее внедрение услуги принесёт ещё более положительные результаты».

О компании НТС «Реал»
Компания была основана в 1992 году, первой начала предоставлять услуги доступа к сети Интернет в Астраханской области и по сей день успешно конкурирует с остальными поставщиками услуг связи. НТС «Реал» имеет собственную резервированную волоконно-оптическую сеть и продолжает её строительство по принципу оптика-в-дом.

Об интернет-сервисе Dr.Web AV-Desk
Интернет-сервис Dr.Web AV-Desk разработан специалистами компании «Доктор Веб» в 2007 году. Внедрение Dr.Web AV-Desk дает возможность абонентам провайдеров пользоваться антивирусом Dr.Web в качестве услуги: выбирать необходимый срок подписки (от 1 до 36 месяцев), продлевать подписку автоматически, а значит, самостоятельно планировать свои расходы на антивирусную защиту. Инновационная модель предоставления средств информационной защиты в качестве услуги делает доставку антивируса мгновенной, а управление подпиской удобным для всех пользователей, вне зависимости от их географического местонахождения.

На сегодняшний день установку Dr.Web AV-Desk осуществили более 40 провайдеров из различных регионов России, а также Украины, Казахстана, Киргизии и Эстонии. По итогам 2007 года Dr.Web AV-Desk был признан лучшим «продуктом-услугой» русской версией журнала PC Magazine. В сентябре 2008 года Dr.Web AV-Desk получил Большую Золотую Медаль «Сибирской ярмарки» в номинации «Оригинальное научно-техническое решение в технике связи».

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии