Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Dr.Web AV-Desk на Украине - еще один шаг к информационной безопасности

14 декабря 2010 года

Интернет-сервис Dr.Web AV-Desk продолжает завоевывать популярность на территории Украины — универсальный оператор связи ООО «Стелс ИСП» объявил о начале предоставления услуги «Антивирус Dr.Web» своим клиентам. Благодаря этому внедрению защищенных компьютеров и ноутбуков на территории Украины станет еще больше — теперь к ним прибавятся интернет-пользователи в городах Донецке и Макеевке.

Внедрение интернет-сервиса Dr.Web AV-Desk позволило компании «Стелс» предложить своим клиентам услугу «Антивирус Dr.Web» по минимальной цене. Необходимая защита от вирусов входит в тарифный пакет Dr.Web Классик; Dr.Web Стандарт повышает безопасность при помощи антиспама, а комплексный Dr.Web Премиум дополнительно страхует абонентов средствами веб-антивируса и модуля Родительского контроля. Имея возможность подписаться на один из тарифных пакетов в зависимости от своих потребностей, пользователи могут планировать свои расходы на безопасность и не переплачивать за те функции, которые не считают для себя актуальными.

Благодаря Dr.Web AV-Desk компания «Стелс» смогла не только расширить спектр предоставляемых услуг и эффективно решить задачу антивирусного контроля сети, но и избавила своих абонентов от проблемы вредоносных программ. Продление услуги, обновление модулей антивируса и баз сигнатур происходят автоматически, поэтому, подписавшись на услугу, пользователь может спокойно забыть о вирусах как таковых.

«С учетом вышеперечисленного, основным приоритетом нашей работы является постоянное расширение спектра предоставляемых услуг, наряду с постоянным повышением их качества. Поэтому логичным шагом с нашей стороны стало внедрение услуги "Антивирус Dr.Web". Факторов, повлиявших на наш выбор, несколько. Во-первых, "Доктор Веб" по праву считается первопроходцем в своей отрасли, что подразумевает большой опыт компании и, как следствие, качество и эффективность предлагаемых решений. Во-вторых, у "Доктор Веб" привлекательная ценовая политика, что не может не радовать наших абонентов, заинтересованных в подобной услуге», — заявил директор по развитию ООО «Стелс ИСП» Александр Юшин.

Об интернет-сервисе Dr.Web AV-Desk

«Доктор Веб» – первый антивирусный разработчик, предложивший на российском рынке инновационную модель потребления антивируса в качестве услуги сервис-провайдеров.

Внедрение Dr.Web AV-Desk дает возможность абонентам провайдеров пользоваться антивирусом Dr.Web в качестве услуги: выбирать необходимый срок подписки, продлевать подписку автоматически, а значит, самостоятельно планировать свои расходы на антивирусную защиту. Модель предоставления средств информационной защиты в качестве услуги делает доставку антивируса мгновенной, а управление подпиской удобной как для домашних, так и для бизнес-пользователей. Интернет-сервис Dr.Web AV-Desk создан специалистами компании «Доктор Веб» в 2007 году. На сегодняшний день установку Dr.Web AV-Desk осуществили более 250 провайдеров и компаний, предоставляющих ИТ-услуги, из различных регионов России, а также во Франции, Нидерландах, Испании, Украине, Болгарии, Эстонии, Казахстане, Киргизии и Монголии. По итогам 2007 года Dr.Web AV-Desk был признан лучшим «продуктом-услугой» русской версией журнала PC Magazine. В сентябре 2008 года Dr.Web AV-Desk получил Большую Золотую Медаль «Сибирской ярмарки» в номинации «Оригинальное научно-техническое решение в технике связи».

www.av-desk.com
network.drweb.com

О компании «Стелс»

ООО «Стелс ИСП» — универсальный оператор связи, который предоставляет телекоммуникационные услуги в городах Донецке и Макеевке. С 2000 года «Стелс» владеет и управляет собственной высокотехнологичной магистральной сетью общей протяженностью около 200 километров и сетью FTTB протяженностью более 250 километров, охватывающей свыше 120 тысяч домохозяйств, которые позволяет предоставлять голосовые услуги, а также услуги передачи данных, IP-приложений и IP-телевидения физическим лицам, корпоративным клиентам, украинским и международным операторам.

stels.net

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии