Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Ставок больше нет: аукционы для участников сообщества Dr.Web завершены

29 сентября 2020 года

Компания «Доктор Веб» сообщает о прекращении розыгрыша фирменных сувениров и гаджетов в рамках аукционов на сайте проекта ВебIQметр. За последние годы мы провели порядка 100 аукционов, радуя участников и ощущением азарта, и ценными призами – но настало время двигаться дальше.

Пока мы размышляем над новыми проектами, в которых можно будет выигрывать наши сувениры, напомним, что каждый участник сообщества Dr.Web, имеющий аккаунт на сайте «Доктор Веб», может обменивать заработанные им Dr.Web-ки на подарочные сертификаты на покупку новой лицензии Dr.Web для защиты 1 ПК / мобильного устройства на 1 год со скидкой 20, 30 или 50%.

#drweb

Кстати, если у вас есть идеи по поводу того, какие активности могут прийти на смену аукционам – добро пожаловать на нашу страницу «5 копеек». И да: полезные советы тоже вознаграждаются Dr.Web-ками.

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии