Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Цены уже тают: защита Dr.Web для 2 ПК – в подарок покупателям из Республики Беларусь

22 февраля 2021 года

Компания «Доктор Веб» объявляет о старте акции для пользователей из Республики Беларусь: до 28 февраля включительно приобрести продукт Dr.Web Security Space для защиты 3 ПК/Мас на 1 год можно по цене защиты одного компьютера. И, как всегда, антивирус для Android – в подарок.

#drweb

Предложение настолько горячее, что способно помочь растопить снег в последнюю неделю зимы: стоимость акционной лицензии составит всего 27 бел. руб. (с НДС) вместо обычных 66 бел. руб., а под надёжной защитой от любых интернет-угроз окажутся не только 3 компьютера, но и 3 Android-устройства. А если вы воспользуетесь этим специальным предложением для продления уже имеющейся лицензии Dr.Web (сроком действия не менее 3 месяцев), то получите еще и 150 дней защиты в подарок.

Приобрести акционный Dr.Web Security Space можно на сайте «Доктор Веб» или в интернет-магазине Allsoft.by. И помните: на это есть всего неделя, и 28 февраля предложение растает так же, как до этого растаяла цена на антивирус.

Купить в интернет-магазине «Доктор Веб»

Защищайтесь с выгодой – и встречайте весну вместе с нами!

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии