Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Нам есть чем поделиться: «Доктор Веб» выступит на конференции «Информационная безопасность АСУ ТП критически важных объектов» - 2021

9 марта 2021 года

Компания «Доктор Веб» анонсирует своё участие в IX конференции «Информационная безопасность АСУ ТП критически важных объектов». Это мероприятие, организованное издательским домом «КОННЕКТ», будет проходить 17-18 марта в Москве. В рамках конференции мы расскажем о возможностях Dr.Web при защите объектов КИИ.

В вопросе безопасности АСУ ТП КИИ антивирус играет одну из ключевых ролей, при этом требования к нему предъявляются повышенные. В числе прочего это и совместимость с устаревшими версиями ОС, и поддержка Linux, и возможность экономии ресурсов защищаемых систем. И такое решение у «Доктор Веб» есть: это Dr.Web Enterprise Security Suite – комплекс продуктов, не только удовлетворяющий критериям для защиты объектов КИИ, но также имеющий обширный опыт применения в таких системах и способный к эффективному взаимодействию с другими средствами безопасности.

О преимуществах и возможностях комплекса Dr.Web Enterprise Security Suite в защите объектов КИИ, а также о разработке совместного решения на базе Dr.Web и средства мониторинга ИБ DATAPK от компании «Сайберлимфа» расскажет начальник отдела технического сопровождения продаж компании «Доктор Веб» Василий Севостьянов.

Также на площадке конференции будет размещён стенд «Доктор Веб», у которого можно будет пообщаться с нашими специалистами, получить консультации и дополнительные материалы, посвящённые надёжной защите объектов КИИ средствами Dr.Web.

Конференция пройдёт по адресу: г. Москва, Вознесенский переулок, д. 7. Выступление представителя «Доктор Веб» запланировано на 17 марта, в интервале с 16:00 до 17:00. Наш стенд – под номером 11. Для участия в мероприятии необходима предварительная регистрация.

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии