Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Чем больше, тем лучше: всем новым бизнес-клиентам — два продукта Dr.Web по цене одного!

1 июля 2021 года

Компания «Доктор Веб» объявляет о начале большой акции для новых бизнес-пользователей Dr.Web: в 3-м и 4-м квартале этого года, вплоть до 31 декабря при покупке продукта для защиты рабочих станций Dr.Web Desktop Security Suite в диапазоне от 5 до 250 ПК — дополнительный продукт из линейки Dr.Web Enterprise Security Suite на выбор!

Дополнительно к защите рабочих станций вы можете получить защиту почты (Dr.Web Mail Security Suite), защиту мобильных устройств (Dr.Web Mobile Security Suite) или защиту интернет-шлюзов (Dr.Web Gateway Security Suite). Количество защищаемых объектов подарочного продукта будет равняться количеству защищаемых рабочих станций.

При этом по акции можно приобрести лицензию на 1, 2 или 3 года, а при её продлении скидка будет распространяться и на защиту рабочих станций, и на выбранный акционный продукт.

Для приобретения акционной лицензии вы можете обратиться к своему партнеру или отправить запрос нам в службу поддержки, и мы подберем партнера сами.

Используйте эту возможность для защиты корпоративной компьютерной сети от любых видов угроз — защиты много не бывает. Чем больше, тем лучше!

Условия акции «Чем больше, тем лучше!» (далее – Акция)

  1. Период проведения Акции: с 01.07.2021 до 31.12.2021 включительно (далее – Период).
  2. Территория проведения Акции: Российская Федерация.
  3. В Акции могут принять участие российские юридические лица, индивидуальные предприниматели и нотариусы, которые никогда ранее не являлись конечными пользователями антивирусного программного обеспечения семейства Dr.Web (далее - Участники).
  4. Для участия в Акции Участнику необходимо в течение Периода Акции приобрести у партнера ООО "Доктор Веб" (перечень партнеров расположен в сети Интернет по адресу: https://partners.drweb.ru/find_partner/ , далее - Партнер), сублицензию на использование антивирусного ПО "Dr.Web Desktop Security Suite" (защита рабочих станций, линейка для бизнеса) любой комплектации в диапазоне от 5 до 250 защищаемых объектов на срок 12, 24 или 36 месяцев (далее - Акционное ПО).
  5. Приобретая в течение Периода Акции сублицензию на Акционное ПО, Участник получает возможность без дополнительной оплаты добавить в данную сублицензию по своему выбору одно из следующего ПО для защиты аналогичного Акционному ПО количества защищаемых объектов на тот же срок (далее - Дополнительное ПО):
    1. 5.1. Dr.Web Mail Security Suite (Защита почты)
    2. 5.2. Dr.Web Mobile Security Suite (Защита мобильных устройств)
    3. 5.3. Dr.Web Gateway Security Suite (Защита шлюзов)
  6. Стоимость сублицензии на любое ПО из линейки Dr.Web Enterprise Security Suite, за исключением Дополнительного ПО, включенное в заказ вместе с Акционным ПО, рассчитывается в соответствии с действующим Прайс-листом ООО "Доктор Веб".
  7. Скидки на последующее продление сублицензий, приобретенных и полученных Участниками в рамках Акции, распространяются на все ПО Dr.Web, включенное в заказ вместе с Акционным ПО.
  8. Участники, являющиеся образовательными или медицинскими учреждениями, а также те, которые переходят на ПО Dr.Web с антивирусного ПО другого производителя, сохраняют все предусмотренные для них ООО "Доктор Веб" скидки и льготы.
  9. Указание выбранного Участником Дополнительного ПО непосредственно в заказе осуществляется Партнером при подаче заявления будущей сделки для конкретного Участника.

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии