Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

20% скидка на Dr.Web!

6 июля 2021 года

Компания «Доктор Веб» продолжает использовать приятные поводы, чтобы порадовать покупателей антивируса Dr.Web такими же приятными скидками. На этот раз предлагаем приобрести комплексную защиту Dr.Web Security Space (защита ПК/Мас) со скидкой 20% на 1 год для 2 компьютеров — и отметить таким образом Всемирный день поцелуя!

Поскольку настоящий поцелуй должен быть долгим, то и акция наша продлится не один, а целых шесть дней: с 6 по 11 июля включительно. Именно в эти дни вы можете приобрести годовую лицензию Dr.Web Security Space не за 1790 руб., а всего за 1432 руб.

Dr.Web Security Space для защиты компьютеров включает не только максимальный набор компонентов, который одинаково эффективно справляется с интернет-угрозами и в обычные дни, и в праздничные, но и бесплатную защиту для Android-устройств. Соответственно, в рамках этой акции подарочная защита предназначается и для двух мобильных гаджетов.

Поцелуйте от нас своих близких — и сделайте для них ещё один приятный сюрприз, нажав на кнопку ниже.

Получить скидку 20% на Dr.Web

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии