Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Удачная пятница, 13-е: антивирус Dr.Web для мобильных — со скидкой 13%!

12 августа 2021

Компания «Доктор Веб» верит только в хорошие приметы — и объявляет пятницу, 13-е удачным днём для выгодной покупки отечественного антивируса. Но поскольку одного дня для удачного антивирусного шопинга может оказаться мало, наша новая акция продлится четыре дня: с 12 по 15 августа включительно годовая лицензия Dr.Web Security Space (для Android) на 1 устройство будет стоить на 13% дешевле, чем обычно!

#drweb Удачная пятница, 13-е: антивирус Dr.Web для мобильных — со скидкой 13%!

Акционная цена за полный набор необходимых компонентов защиты для Android-гаджетов составит всего 426 руб. 30 коп., в то время как в другие дни лицензия обходится покупателям в -490 руб.

Так что пятница 13-е — традиционный «день неприятностей» — превращается сразу в несколько дней «приятностей», а любые неприятности в лице интернет-угроз, нацеленных на ваш мобильный гаджет, будут устранены благодаря Dr.Web. Ему по зубам любая вирусная «чертовщина», будь то опасные троянцы, сомнительные сайты, настырные спамеры или другие киберпреступники.

Кстати, о чертовщине: чтобы получить скидку, при покупке антивируса нужно будет ввести кодовое слово — одно из этих: «Четыре чёрненьких чумазеньких чертёнка чертили чёрными чернилами чертёж». То слово, которое окажется шестым, если расставить все эти слова в алфавитном порядке, и окажется ключом к получению скидки в 13%! Вычислили слово — жмите на кнопку:

Получить скидку 13% на Dr.Web

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии